Get Adobe Flash player

REMATES ESPECTACULARES EN LA ELIMINACION EN CUCUTA

Usar puntuación: / 10
MaloBueno 

VER RESULTADOS DE ELIMINACION  Y 1000 MTS EN PISTA

 

 

FOTOS DE MIGUEL RUEDA www.ruedapatin.com

RESULTADOS DE ELIMINACION EN PISTA


FOTOS

MAYORES DAMAS

1. JOHANA VIVEROS - BOYACA

2. CAROLINA UPEGUI - ANTIOQUIA

3. SINDY CORTEZ . SELECCION VENEZUELA

4. FABRIANA ARIAS - ANTIOQUIA

5. BARBARA ZAPATA - ANTIOQUIA

6. MARIA CAMILA GUERRA - VALLE

7. JOHANA RUIZ - ANTIOQUIA

8. MAYRA VARGAS - BOGOTA

9. LAURAQ GOMEZ - ANTIOQUIA

10. MARTHA RAMIREZ - BOGOTA

11. AURA QUINTANA - VALLE

12. IRENE REYES - ESPAÑA

 

MAYORES VARONES

1. BORIS PEÑA - BOLIVAR

2. JORGE CIFUENTES - VALLE

3. NICOLAS RIVERO - BOGOTA

4. OSCAR COBO - VALLE

5. AARON MOLINA - VALLE

6. HAMILTON PATIÑO - VALLE

7. DANIEL ZAPATA - ANTIOQUIA

8. JOSE URIBE - SELECCION VENEZUELA

9. MAURICIO GARCIA -ANTIOQUIA

10. SANDER GRAFF - MAPLE HOLANDA

11. MANUEL SAAVEDRA - BOLIVAR

12. DANIEL MESA - VALLE

 

JUVENIL DAMAS

1. LUZ KARIME GARZON - BOLIVAR

2. DANIELA LINDARTE - NORTE DE SANTANDER

3. CAMILA CELEMIN - TOLIMA

4. DANIELA GONZALEZS - BOGOTA

5. GABRIELA TORO - BOGOTA

6. VANESA

7. VALENTINA ARISTIZABAL

8. VIVIAN MORALES - BOGOTA

9. LUISA HURTADO - BOLIVAR

10. LOLA FLOREZ - TOLIMA

11. NICOL CASTELLANOS

12 JOHANA CAICEDO - BARINAS - VENEZUELA

 

JUVENIL VARONES

1. KEVIN BERNAL - ANTIOQUIA

2. CARLOS FRANCO - ANTIOQUIA

3. CESAR MORENO - VALLE

4. JOSE HENRIQUEZ - VALLE

5. ANDRES PULGARIN - RISARALDA

 

RESULTADOS DE 1000 MTS

JUVENIL DAMAS

1. ANDREA CAÑON - BOLIVAR

2. LUZ KARIMER GARZON - BOLIVAR

3. MAYERLI AMAYA - NORTE DE SANTANDER

4. KAREN RESTREPO - VALLE

5. SILVIA MANZANO - VALLE

 

JUVENIL VARONES

1. DANIEL VELAZQUEZ - BOLIVAR

2. ALVARO CARRASQUILLA - BOLIVAR

3. JAIME URIBE - ANTIOQUIA

4. JORGE CARRASCO - BOGOTA

5. JUAN ARBOLEDA - ANTIOQUIA

 

MAYORES DAMAS

1. ANGIE PEREZ - BOLIVAR

2. HELLEN MONTOYA - VALLE

3. JOHANA VIVIEROS - BOYACA

4. FABRIANA ARIAS - ANTIOQUIA

5. ELIZABETH ARNEDO - BOLIVAR

6. RAQUEL RIOS - BOLIVAR

 

MAYORES VARONES

1. BRYAN GARZON - VALLE

2. SEBASTIAN ARCE - VALLE

3. ANDRES AGUDELO - BOGOTA

4. CESAR NUÑEZ - BOLIVAR

5. CRISTIAN TORRES - BOLIVAR

6. ANDRES CAMPO - CAUCA

LUIGINO


 

 

MARIANI HERO